г. Москва, Московская область

Росмэн Книга "Азбука для Буки", Усачев А. 20678

"Азбука для Буки" - это забавная книжка для начального чтения детей. Она повествует о непутевом инопланетянине по имени Ас Бука, который потерпел крушение прямо на кухне девушки Ани. Каждая глава посвящена определенной букве алфавита, где перечисляются слова на эту букву, обыгрывая их остроумной игрой слов. Книжка оформлена красочными иллюстрациями И. Новикова.
Актуальные предложения интернет-магазинов
Азбука входит в УМК "Ступеньки к школе" и предназначена для дошкольников от 3 до 7 лет. Она поможет взрослым сделать знакомство с буквами, предметами и явлениями окружающего мира интересным и увлекательным. Включает методические рекомендации и примеры организации занятий с детьми разного возраста. "Ступеньки к школе" - уникальная программа всестороннего развития дошкольников, учитывающая индивидуальные особенности развития детей. Пособие соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту дошкольного образования
Буквоед г. Москва (пункт выдачи заказов)
368 руб.
Лучший способ обучения детей - это весёлые игры. Как быстро и весело выучить азбуку? Конечно же с помощью игры! В этой красивой и яркой книжке - целых три развивающих игры - лото, пазл и карточки-мемори. Раскладывая карточки с буквами и картинками, ребёнок учит и запоминает буквы, развивает мышление, память, речь и мелкую моторику. Книги из серии "Разрезные обучающие карточки и пазлы" помогут малышам стать самыми умными и сообразительными!
Буквоед г. Москва (пункт выдачи заказов)
75 руб.
Compare-Price.ru - сравнение цен интернет-магазинов. Просто выбрать. Легко купить.