г. Москва, Московская область

Kribly Boo / Пирамида открытий Интерактивная доска с маркером "Учу и пишу буквы" (звук, 6 режимов) 58335

Данная интерактивная доска поможет ребенку узнать о буквах и цифрах, а также о том, как составлять слова и правильно их писать. Доска имеет 6 режимов, с помощью которых малыш сможет обучаться так, как удобно именно ему. Каждый режим озвучивается голосовым эффектом, громкость которого можно регулировать. На обратной стороне расположена специальная область для рисования, где ребенок может оттачивать мастерство художника с помощью входящего в комплект маркера.
Актуальные предложения интернет-магазинов
Интерактивная игрушка Chicco Говорящий Мишка Teddy Emotion - это мягкий плюшевый медведь, который растет вместе с ребенком: начиная с 6 месяцев Мишка помогает развивать познавательные навыки, и к 2 годам интерактивная игрушка поможет малышам в открытии новых эмоций. Особенности: Говорящий Мишка обучает распознавать и выражать эмоции, поможет малышу выучить первые буквы и цифры от 1 до 10 Обучающая игрушка для девочек и мальчиков разговаривает на 2 языках: на русском и английском Сердечко на игрушке меняет цвет в соответствии с эмоциями Более 36 песен, мелодий и звуков помогут малышу весело и забавно провести время Игрушка из мягкой ткани высокого качества. Говорящий двуязычный Мишка Teddy Emotion может быть отличным подарком вашему ребенку. Работает от 3 батареек ААА 1,5В (в комплекте)
Akusherstvo.ru г. Москва
2 999 руб.
Интерактивная игрушка HK Industries Умный щенок - умный робот-щенок подарит массу приятных впечатлений и станет любимой игрушкой ребенка и его верным другом. Щенок, реагирует на прикосновения. Игрушка оснащена сенсором на голове: прикоснитесь к голове щенка и он будет производить различные звуки и действия. Щенок может двигать лапами и вилять хвостом, моргать глазками, шевелить ртом и совершать другие движения. Прикоснитесь к голове и подержите некоторое время (примерно 2 сек), чтобы войти в режим обучения. В этом режиме скажите несколько слов: щенок запомнит их и повторит. Длительность режима составляет 2 мин. По истечении 2 мин. режим автоматически выключится. Чтобы отключить режим самостоятельно - нажмите на голову питомца. Если щенок остается без внимания в течение 2 мин
Akusherstvo.ru г. Москва
1 390 руб.
Compare-Price.ru - сравнение цен интернет-магазинов. Просто выбрать. Легко купить.