г. Москва, Московская область

ЮНСИ Настольно-печатная игра «Развивающее Лото» - Кем быть" 508433

Интересное лото с смешными картинками на тему разных профессий отлично подойдет для первого знакомства ребенка со специальностями. В наборе есть пять полей с картинками-изображениями разных людей: пограничника, парикмахера, почтальона, повара, моряка и многих других. На маленьких карточках нарисованы те же профессии, дополненные небольшой интересной загадкой в стихах. Только правильно ответив на вопрос, ребенок может закрыть картинку на своем поле. Выигрывает тот, кто первым соберет все карточки.
Актуальные предложения интернет-магазинов
Лото - это универсальная развивающая игра. В процессе игры дети знакомятся с такими понятиями как "Цвет" и "Форма". Игра развивает внимание, умение сравнивать, точно определять и подбирать, а также координацию движений рук. Техническое описание: Комплектность: 40 пластиковых фишек, 4 картонных поля, пластиковый мешочек. Упаковка - картон, размер упаковки 22*14*4,5 см
Буквоед г. Москва (пункт выдачи заказов)
183 руб.
Вы как будто попали в парк развлечении?! • На каждом шагу вас поджидают новые впечатления и аттракционы! Клоуны-мимы, художники-шаржисты, Комната смеха, Лабиринт страха, ярмарочная гадалка – чего только тут нет! Объясняи?тесь жестами, рисуи?те с закрытыми глазами, разгадываи?те «данетки», пои?те, лепите из пластилина... Все это – новые «Экивоки для всеи? семьи»!
Буквоед г. Москва (пункт выдачи заказов)
1 499 руб.
Compare-Price.ru - сравнение цен интернет-магазинов. Просто выбрать. Легко купить.